bright future test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bright future test » Бойфренд из будущего » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


В ПОИСКАХ САМОГО ГЛАВНОГО


текст заявки в свободной форме

ВНЕШНОСТЬ » ВОЗРАСТ » ПРОФЕССИЯ » КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ » ОРИЕНТАЦИЯ
http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td width=50px ][align=center]
[font=Franklin Gothic Medium][size=20][b][color=#060701]В ПОИСКАХ САМОГО ГЛАВНОГО[/color][/b] [/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/td][/tr]
[tr]
[td width=50px][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=12]ВНЕШНОСТЬ » ВОЗРАСТ » ПРОФЕССИЯ » КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ » ОРИЕНТАЦИЯ[/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img]
[font=OpenGost Type A TT][size=14] .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . [/size] [/font]
[/align][/td][/tr][/table][/quote]

0

2


В ПОИСКАХ БЛИЗНЯШКИ

[indent] Как же стремительно меняется жизнь вокруг нас. Сегодня мы родились в Санкт-Петербурге, в одну из этих дождливых летних ночей; завтра едем вместе с родителями в Москву; послезавтра у отца очередная командировка. Военный-атташе, вечно сопровождающий послов и дипломатов. Стоит ли говорить, что друзей у нас было не очень-то много? Росли за стенами однообразно разнообразных посольств, учились дистанционно и частенько сбегали "на волю". Немаглось нам слушать постоянные ссоры родителей, терпеть их занудливую заботу — хотелось свободы. Нормальной жизни. Последнюю я представлял везде одинаково — не важно Лондон-то, Кейптаун, али Шанхай — бесконечная череда тусовок, вечеринок и ночных гулянок. А ты? Ты просто всегда шла за мной следом.
[indent] Трудный переходный возраст. Особенно у тебя, истинной миллениалки. Если в детстве ты хотела быть отцовской гордостью, радуя папачку игрой в мяч и отличными оценками, то с годами поняла — ты хочешь быть собой. Как же привычно мне это имя, Тиффани — специально выбрала созвучное моему, — привычно говорить "она", словно ты всегда была моей сестрой. Будто бы ты не родилась моей точной копией по-имени Матвей. Впрочем, какая разница, Матвей или Тиффани, парень или девчонка, если мы всё равно отражение друг друга? Конечно же, отца никакие аргументы не устроили. Нет, он у нас не заскорузлый солдафон, не перегибай, батя весьма прогрессивный, но на нашей родине к трансгендерам и сменам пола не привычны. Поэтому хорошо, что мы уже пятый год в Лондоне. Здесь тебя принял не только я, здесь тебя не так сильно травят, да и вообще именно здесь ты перестала сомневаться и, наконец, начала улыбаться.


не стал я ударяться в крайности, расписывать образ [который у меня в голове расплывчатый] до мелочей — нужна сестра, двойняшка, остальное [включая внешность и замуту с полом] можно поменять, если вдруг Хантер вас не вдохновит. желаемая черта сестрицы — шизанутая ревность, к слову, взаимная будет ли эта история про твинцест я ещё не знаю, но про близость точно. остальные нюансы на ваш вкус!) что ещё сказать? мы из россии. батя что-то среднее между скрипалем и сноуденом — шпионил для англичан, к ним же и сбежал, когда на родине правду узнали и дело об измене завели. как-то так! не задерживайся, приходи любой <3

hunter schafer » 21 » студентка, вижу её видеоблогером » сестра-близнец » сама расскажешь
https://i.imgur.com/sEXL8NT.gif https://i.imgur.com/Tq2x6B5.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЗОВ!ПРИРОДЫ

обними меня ласково, скажи мне 'малышка'
это так же прекрасно, как смерть твоих бывших

Отредактировано уле (2020-03-09 11:58:51)

+2

3


В ПОИСКАХ МУЗЫ

ты - моя муза, прекрасная натурщица. слишком желанная, чтобы пытаться сохранять дистанцию. все труднее сдерживать себя от слишком явных прикосновений. словно наваждение приходит страсть, граничащая с манией. воздух покидает легкие, но вдохнуть нет возможности. зрачки расширяются, сердце бьется о грудную клетку. просто ты рядом.
а что насчет тебя? чувствуешь ли тоже самое смотря на меня? похоже, что нет. только вот, какое мне до этого дело. ты - моя.

•••
это была небольшая зарисовка описывающая потенциальные отношения между персонажами. аврора повстречала элис [пока буду звать ее так] недавно. в тот момент, когда у нее начался творческий кризис, не хватало вдохновения и новых эмоций. девушка ей сразу приглянулась, она предложила ей стать натурщицей и фотомоделью. элис как раз искала дополнительные источники дохода, а аврора была весьма щедра в своем предложении. никаких рисков, никаких страхов, разве что небольшое сомнение, но и то быстро прошло. ро была довольна, рисование снова начало приносить удовольствие, но постепенно ее интерес к элис перерос в нечто большее.
•••
дальнейшие детали можем обсудить уже вместе. готова предложить свои идеи с задумками и выслушать ваши. можно считать заявкой в пару, но скорее с абьюзивными отношениями, драма, слезы, страдания, все как полагается. мой персонаж будет видеть в элис объект своего желания и добиваться того, чтобы девушка была с ней. в ход пойдут любимые методы: шантаж, провокация, принуждение и тд. что касается элис, то она, по всей видимости, в них заинтересован не будет однако выбора ей не оставят.
можно считать заявкой в пару с нормальными отношениями. да-да, первый вариант, более драматичен, но я совершенно не против чего-то менее кинкового, но с перчинкой куда же без нее.
касательно образа персонажа, жизни, работы, идеи есть, поделюсь ими, но не ограничиваю вас ничем. если хотите, элис может состоять в отношениях с кем-то другим, будет еще интереснее. к себе не привязываю и от вас жду того же.
велком в лс, а там решим по связи.
внешность обсудим вместе)

ОБСУДИМ » ~23 » НА ВАШ ВЫБОР » МУЗА И ОБЪЕКТ СТРАСТИ» БИ
https://i.imgur.com/G5nfvlW.gif https://i.imgur.com/iPz8xLg.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано красное полусладкое (2020-03-09 15:07:16)

+3

4


В ПОИСКАХ КРИВОГО ЗЕРКАЛА

донни крэй - брат-близнец фредди, и вместе с братом они уже с раннего возраста покоряют сейлем. ну, или подминают под себя, что, в общем-то, почти одно и то же в их случае.
донни - куда более упрямый и вспыльчивый, и несмотря на то, что на первый взгляд выглядит даже более серьезно и солидно, чем фредди, довольно плохо контролирует гнев, и вообще, подозревается, что с психикой у него не все так гладко, как хотелось бы. нет, не полный швах, но все-таки, с этим придется что-то делать.
донни считает себя особенным, несмотря на то, что у него есть брат-близнец, доном-то зовут именно его. имеет тягу к растрачиванию денег и к извращенным удовольствиям разного рода. говорят, что он больше склонен посещать сомнительные заведения вроде гей-клуба, чем брат, но это еще ничего не значит.
донни часто любит тянуть одеяло на себя, но его решения далеко не всегда верны и часто несут последствия, которые приходится разгребать всей Семье. тем не менее, с братом очень близок и доверяет ему.

как ты уже понимаешь, наши с тобой прототипы - это братья крэй, но у нас с тобой все будет даже интереснее, потому что мы не кончим, как они. давай, присоединяйтся, это будет феерия в стиле легенды, кингсмана и джентльменов в одном флаконе.
все обсуждаемо, если будет нужно - дам личку.

ТОМ ХАРДИ » 37 » ГАНГСТЕР » БРАТ-БЛИЗНЕЦ » ГОМО
http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/d5/30/91111.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано контрольный выстрел (2020-03-09 16:39:55)

+2

5


В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО ВРАГА И ПРЕДМЕТА ВОЖДЕЛЕНИЯ

— Ваш род занятий?
— Ну, это не очень хорошо будет смотреться в анкете.
— Интересно, почему?
— Я убиваю людей за деньги (с)

    Работа в шоу-бизнесе неизменно связана с рисками — от словившего бэд-трип певца (и какой мудак продал ему хреновую дурь?) до злостных происков конкурентов (в смысле у нас в последний момент увели концертный зал?!) и проблем с журналистами ("жёлтая пресса" — наше всё). Именно поэтому Лоурен Рассел, глава лейбла, приняла решение обзавестись службой безопасности. Словно из ниоткуда возник ты, успешно прошёл собеседование и быстро влился в коллектив — пожалуй, даже слишком быстро.

Но кто ты такой?

— Американец во втором поколении, твои предки приехали из Старого света;
— Ты успел побывать в нескольких горячих точках, отдал долг Родине, но не остался на контракт. Поговаривают, что одно время ты был наёмником и не гнушался за деньги решать разные щекотливые вопросы;
— Тем не менее, ты прекрасно воспитан, имеешь отличное образование и рекомендации;
— У тебя высокий интеллект, прекрасное чувство юмора и любовь к хорошим вещам. Несмотря на то, что ты повидал некоторое дерьмо, ты умеешь получать удовольствие от жизни;
— Ты любишь дорогие костюмы, современные гаджеты, крепкий алкоголь и оружие. Да, оружия у тебя действительно много;
— Иногда ты ловишь панические атаки (привет боевому прошлому!);
— Вероятно, у тебя есть старые враги, которые будут рады найти тебя в Лондоне и поквитаться за всё;
— Ты прекрасно говоришь на нескольких языках, знаешь традиции и культуру многих стран;
— Ты саркастичен, ехиден, иногда жесток — за это тебя недолюбливают и побаиваются другие сотрудники. Они же уважают тебя за умение оставаться хладнокровным и разруливать любые ситуации. Ты — их покровитель, "серый кардинал" за спиной Лоурен;
— Наши с тобой отношения с натяжкой можно назвать прохладными. Честно говоря, я терпеть тебя не могу, а ты относишься ко мне снисходительно, хотя периодически я умудряюсь вывести тебя из равновесия. Это не мешало нам периодически пьяно флиртовать и трахаться на корпоративных посиделках, а наутро демонстративно не замечать друг друга. Думаю, рано или поздно мы друг друга убьём. Или же я спасу тебя от прошлого, а ты меня от настоящего;

DANIEL CRAIG » 35-40 » НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ » ЛЮБИМЫЙ ВРАГ => ПРЕДМЕТ ЛЮБОВНОГО ИНТЕРЕСА » БИ
http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/d5/17/t35931.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано похититель ароматов (2020-03-09 17:13:16)

+2

6


В ПОИСКАХ ШЕФА И ЖЕРТВЫ

Человек, у которого с самого рождения было все. Богатство отца добавляло ему все, что было нужно: популярность, влияние, защиту, безнаказанность. Но при всем этом от Роберта (имя можно поменять) требовали не меньше. Быть лучшими в учебе и спорте, держать эмоции под контролем и уметь вести себя в светском обществе. В итоге маленький Роб был тем еще засранцем. Да, умным, да, показывал себя в лучшем свете перед преподавателями, но среди своих сверстников и тех, кто был ниже по статусу слыл тварью. И чем старше становился, тем больше уходил не в ту сторону. Учеба не страдала, репутация тоже, но парень менял девиц одну за другой, пропадал в клубах и творил черти знает что.
Работником он стал хорошим. Даже умудрился увеличить прибыль компании отца за счет того, что открыл новый бизнес под крылом семейного дела, который стал успешным. Но вот в остальном он оставался все тем же, каким был в школе.
И в тот момент, когда одна из его девочек позвала его на модный показ, на банкете он увидел Валери. Стоило лишь взглянуть в глаза этой девчонке, и в теле появилось знакомое желание овладеть. Однако при всем его обоянии и богатстве девица воротит нос и как будто даже не замечает его. И Робу становится интересно, ведь это первая лань, которая убегает, а не сдается в лапы тигра по своей воле.
Валери не отвечает на звонки, не принимает подарки, отказывается от встреч, заправляя прядь темных волос за ухо. И тогда возникает мысль сделать так, чтобы они виделись каждый день, и девушка не смогла бы отказаться.
Поэтому Роберт предлагает Валери стать его личным секретарем и обещает высокую зарплату и другие преимущества работы именно на него. И вот тогда девушка соглашается. А что будет дальше одной судьбе известно, но Роберт ведь сам вершит свою.

henry cavill or ben barnes » 35 » наследник крупной компании, директор одного из ее филиалов » как пойдет, предположительно они станут супругами, которые расхерачат не только кровать в спальне, но и конкурентов общего бизнеса » гет и только
https://66.media.tumblr.com/5caec40632fd77f756e009a1f485de4a/tumblr_inline_o1f67q9hu21qlt39u_250.gifv https://66.media.tumblr.com/e96199546ebe1f07a0218fd01b3a4a12/tumblr_inline_o1f6jmAvHq1qlt39u_250.gifv
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+2

7


ГЕРОИНЯ СТАЛИНСКОЙ ПЯТИЭТАЖКИ

[indent] Она стоит под козырьком подъезда, ощетиневшигося по весне жухлой травой. Курит вонючий iqos и думает уходить из дома или возвращаться обратно. 'Наш счастливый билет' - сказала ей родная мать, когда узнала, какая фамилия у избалованного мерзавца, виновного в роковой аварии. С другой стороны, можно ли обвинять, давно присевшую на стакан, женщину, что она желает своей дочери счастья? Хочет, чтобы её принцессу, как в романах, на руках носили, окружив заботой. Плевать, что этой дочери противно строить глазки тому, кто разбил её мечту. Но она всё равно не уходит; продолжает смотреть сквозь пленку высохших слез на стену холодного дождя. Её не манят шубы на заказ, не привлекают салоны красоты и дорогие автомобили — мыслями она возвращается к своей младшей сестренке с аутизмом и любимой бабушке, лежащей с инсультом. Переступив через себя, она может им помочь. Нет, она обязана им помочь.
[indent] Много переездов минуло с того решения. Вязаные свитеры давно сменились на шелковые блузки от именитых брендов, сероглазая брюнетка превратилась в голубоглазую блондинку, а бюджетное место в 1 меде, доставшееся с таким трудом, уже даже не вспоминается, ибо в Лондонском университете не остается времени, чтобы мыслью по прошлому бродить. Перемены копились и копились, пухли, частенько вырываясь сукровицей из-под корки, покрывшей прогнившее сердце девушки. В такие дни они громко ругались, ссорились и она вновь жалела о своем решении. Только вот путь назад не спешила искать, давно привыкла к такой жизни и в ту старую вернуться душе не моглось, не хотелось. Ей даже нравилось заботиться о том, кого так и не сумела полюбить; помогать ему слезать с пусть и легкой, но наркоты, стаскивать с него ботинки, после очередной шумной попойки, - всё это и многое другое превратилось в привычку, в зависимость. Поэтому, когда для его семьи настали тяжелые времена, она не ушла. Помогая тащить своему жениху, коего некогда искренне ненавидела, его треклятую жизнь; заставляла молчать и не перечить родителям — ему хотелось романтизированной, благородной бедности, но она слишком хорошо знала про последнюю; ему хотелось сбежать с ней и, наконец, пожениться. Назло родителям. Но она говорила, что без их благословения нельзя. Якобы это ошибка. Сколько ещё она придумает отмазок, чтобы не связывать их жизни клятвой?


извиняюсь за сумбур, мыслей на сюжет много, а как их в заявке изложить и не превратить оную в лавину текста я без понятия. к слову, как и в заявке на сестрицу, тут многое обсуждается_меняется, so, не стесняйтесь в ЛС свои хотелки излагать!) да и вообще не проходите мимо, нам в лондоне нужна русская диаспора не оставляйте меня одного, ну!

pyper america smith » 21 » студентка » невестой » гетеро
https://i.imgur.com/JyzwqhR.gif https://i.imgur.com/cSoYdGa.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЛИШКОМ!ПЛОХО

Я не хочу слышать твой голос
Рядом с тобой так одиноко

Отредактировано уле (2020-03-11 12:15:10)

+1

8

занята


ТОЛЬКО ВО СНЕ ТАКУЮ И ПОЖЕЛАЕШЬ

— ты помнишь своё имя?
Она качала головой, слёзы душили и мешали связать и два слова. Джастин понимал, что она попала в беду, но так редко совершал добрые дела, что не мог ей тоже ничего сказать путного. Поддержка? Обещания, что всё будет хорошо?
Она не стала бы верить.
Напуганная, растерянная. Грязная одежда, убитый взгляд, хрипы вместо дыхания и багровые от крови ладони.
— ты ранена? откуда кровь?
Она дрожит от холодного голоса и молчит. Полчаса назад он подобрал её на дороге, безуспешно пытающуюся поймать попутку. А ещё два часа назад она стала жертвой нападения, ограбления и потери памяти. Она ничего не помнила. Ни себя, ни свою жизнь, ни даже то, что была замужем. Светлые волосы спутаны, в них грязь и кровь.

Он не навещал её в больнице, но знал, когда её собирались выписывать.
Денег нет, жилья нет, телефона нет, памяти нет. Она была уверена, что знает, куда идти, но так и осталась стоять на остановке у больницы, беспомощно глядя на проезжающие мимо автобусы. И снова машина Джастина, который не смог ей не помочь во второй раз.
— садись в машину, я помогу тебе.

Джастин помог ей с жильём, работой. А она в ответ влюбилась в него, поздно узнав, что он женат. С женой их авно не связывали тёплые отношения, но отпускать мужа она явно не захочет.

dove cameron » 25-27 » ПРОФЕССИЯ » любовница » гетеро
https://66.media.tumblr.com/a6f86d0552e6d1a0b677f1b9b790a6fd/tumblr_n1x1pnK54D1t3achco4_250.gif https://66.media.tumblr.com/76826a76640b4d73a49773f1283077a0/tumblr_n1x1pnK54D1t3achco3_250.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано роро (2020-03-14 15:57:28)

+2

9


В ПОИСКАХ ОДНОЙ НЕНОРМАЛЬНОЙ

Начну с того, что приспичило мне отыграть не совсем приличную, с долей комедии, в перемешку с легкой драмой и каплей абсурда, но в тему, историю. Так вот она целиком и полностью повязана на этой девушке. Давай, назовем ее пока Меган.
И так, наша Меган - представительница, и весьма эффектная внешне, самой древней профессии. Начинала с южной части Лондона, а это не совсем круто, и в целом, там бы и осталась, если бы не ее связи. Множество раз пыталась завязать со всем этим, но ее жизнь, как чертова зебра, дает лишь передохнуть, пока снова не мокнет лицом в грязь. К тому же, ее связи, они вывели ее из не самого благополучного района города, но заставили играть в игры "по-жестче", когда она задолжала крупную сумму денег тем ребятам, что ее крышевали. Аморально ли ее поведение, или же это стечение обстоятельств, говорить сложно, да и незачем, ведь ее характер столь же многогранен, сколько и сама она. Вспыльчивая, амбициозная, дерзкая, но вместе с тем, зла она никому не желает, а просто хочет, хотя бы, немного нормальной жизни. Возможно на задворках ее сознания еще и есть совесть, мораль и все в этом духе, но она старается это спрятать, так как проще. Но так было не всегда, и когда то давно, лет этак 15-20 назад, Тайлер и Меган прекрасно общались, почти душа в душу. Да, они были раньше знакомы, в подростковом возрасте. Далее, ввиду того, что семья Меган была вынуждена переехать, из за финансовых проблем, ее жизнь пошла под откос. [Как именно, решать тебе, я лишь предлагаю взять за отправную точку ее детские капризы, тяжелое положение семьи и желание от всего этого избавиться путем алкоголя, классический вариант.]
На момент их встречи, уже через долгое время, они могли даже и не узнать друг друга, вариантов встречи масса, мог быть твоим клиентом, или просто в баре, да хоть в кафе или на улице столкнуться. Главное другое, что Меган не постеснялась попросить помощи. А с чего бы ей стесняться, учитывая их прошлые теплые отношения?
Хотя, Тайлер далеко не джентельмен, и не просто так закрыл ее долги. Возможно это было и ее решение, что бы не оказаться в должниках, снова. Думаю, тут ясно к чему все идет - она стала его моделью. Главной. Или основной, называй как хочешь, но деньги она получала по мере того, как часто позирует своей расфигуристой задницей перед объективом фотокамеры. Нравилось это ей, или нет - ну, не особо кого волновало, тут тоже медаль о двух сторонах, ведь Тайлер увидел в ней нужный образ, и дабы не терять его, играл в какую то, черт бы ее побрал, детскую игру, испытывая нервы Меган на прочность. Все дело в ее эмоциях, о которых писалось выше, и чем откровенней они были, тем реалистичней и более "живыми" выглядели фото.
Остальное, думаю, разберем при личном общении. А пока, о главном:
» Посты я пишу среднего объема, и пусть зачастую на это просят не обращать внимание, лучше иметь какое то обусловленное среднее значение. Давай, будет 5-7к. И пишу от третьего лица.
» По поводу ее био и общего концепта - я не ставлю жестких рамок, даже нет, не так, я предпочитаю все обговорить с игроком на месте и тет-а-тет, найти то, что интересует обоих и играть в свое удовольствие, даже самую отвязную дичь, лишь бы это не напрягало. Мы не на работе отчеты пишем, а играем. Поэтому, приходи, обсудим, переговорим и многое можем подкорректировать. Выше же, я просто привел пример.
» Касательно внешности. Скрипя душой, но могу согласиться на замену, однако, хотелось бы такую же харизматичную девушку, как Оливия. Вариант есть, и если что можем рассмотреть.
» Ну и особых требований не вдвигаю. Играю всё, за грамотность не грызусь, сам далеко не "титан слога", и если есть какие то вопросы, то самое главное не стесняйся и задавай их смело.

Olivia Wilde » 31-34 » проститутка/стриптизерша » личная модель, подруга, фиктивная супруга, соулмейт... всего и по многу » гетеро
https://i.yapx.ru/GqAoY.gif https://i.yapx.ru/GqAoj.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

0


Вы здесь » bright future test » Бойфренд из будущего » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно